Diretoria: 3799-7801 / diretoria.eaesp@fgv.br

Diretor da EAESP: Luiz Artur Ledur Brito (luiz.brito@fgv.br)

Vice-diretor da EAESP: Tales Andreassi (tales.andreassi@fgv.br)

Secretária do Brito: Cristina Marselha (cristina.marselha@fgv.br)

Secretária do Tales: Débora

 

Coordenadoria AE: coordCG@fgv.br

Coordenador de AE: Renato Ferreira Guimarães (3799-7825 / renato.guimaraes@fgv.br)

Vice-coordenador de AE: André Pereira de Carvalho (3799-7824 ou 3799-3487 / andre.carvalho@fgv.br)

Vice-coordenador de AE: Felipe Zambaldi (3799-7933felipe.zambaldi@fgv.br)

Conselheira Pedagógica: Rosa Maria Vieira (rosa.vieira@fgv.br)

Secretária do Renato: Edna Ghiraldello (3799-7825 ou 3799-7824 ou 3799-3487)

Secretária do André: Eliana Ashitani (3799-7825 ou 3799-7824 ou 3799-3487 / eliana.ashitani@fgv.br)

 

Coordenadoria AP

Coordenador de AP: Fernando Luiz Abrucio (fernando.abrucio@fgv.br)

Vice-coordenador de AP: Marco Antonio Carvalho Teixeira (marco.teixeira@fgv.br)

Vice-coordenador de AP: Guilherme Casarões (3799-7904 / guilherme.casaroes@fgv.br)

 

Secretaria: 3799-7777/7700/7884/3636/3634

Vanessa da Silva (vanessa.silva@fgv.br)

Everton Ribeiro Marques (everton.marques@fgv.br)

 

Centro de Carreiras

Coordenadora: Cecilia Noronha (3799-7912 / cecilia.noronha@fgv.br)

Analista: Janaina Hirata (janaina.hirata@fgv.br)

 

CRI (Coordenadoria de Relações Internacionais): 3799-7762 / cri@fgv.br

Outgoing Exchange Coordinator: Luciana Gelain (luciana.gelain@fgv.br)

Incoming Exchange Coordinator: Renata Cristina Jesus (renata.jesus@fgv.br)

Julia Von Maltzan Pacheco (julia.pacheco@fgv.br)

Chandler Carvalho (chandler.carvalho@fgv.br)

 

Entidades

AAAGV: presidente@aaagv.com.br

AIESEC: sofia.goes@aiesec.net

A-Lab: nicolas.stelatto@alabinova.com.br

CEJUR: contato@cejurfgv.com.br

Consultoria Júnior de Economia: pedro.mendonca@cjefgv.com.br

Consultoria Júnior Pública: isabela.scheible@jpfgv.com

Conexão Social: conexao.social.gv@gmail.com

Consulting Club: fgvconsultingclub@gmail.com

Cursinho FGV: contato@cursinhofgv.com

Diretório Acadêmico Getúlio Vargas: relacionamento@dagv.org.br ou 3799-7907

Empresa Júnior: a.farias@ejfgv.com

Finance Club: institucional.fgvfinanceclub@gmail.com

Gazeta Vargas: felipebandm@gmail.com

ITCP: itcp-gv@fgv.br

LIDEN: presidencia.liden@gmail.com

Liga de Empreendedorismo: contato@lefgv.com.br

RH Júnior: institucional@rhjunior.com.br

 

Tesouro Laser

Eduardo (eduardo@tesourolaser.com)

 

Fundo de Bolsas

Patrícia Lima Ramos (patricia.lima@fgv.br)

 

Seguranças: seguranca.sp@fgv.br

Chefe (manhã): Luis Carlos Krause (3799-7836/7901 / l.krause@fgv.br)

Chefe (tarde): Eder Samuel Santos (3799-7836/7901 / eder.santos@fgv.br

 

Departamentos de Ensino e Pesquisa

ADM (Administração Geral e Recursos Humanos): 3799-7740 ou ADM@fgv.br

CFC (Contabilidade, Finanças e Controle): 3799-7899 ou CFC@fgv.br

FSJ (Fundamentos Sociais e Jurídicos da Administração): 3799-7805 ou FSJ@fgv.br

IMQ (Informática e Métodos Quantitativos Aplicados à Administração): 3799-7755 ou IMQ@fgv.br

MCD (Mercadologia): 3799-7750 ou MCD@fgv.br

PAE (Planejamento e Análise Econômica Aplicados à Administração): 3799-7765 ou PAE@fgv.br

POI (Administração da Produção e de Operações): 3799-7780 ou POI@fgv.br

GEP (Gestão Pública): 3799-7796 ou GEP@fgv.br

 

Coordenadores dos Departamentos de Ensino e Pesquisa

ADM: Maria Ester de Farias (ester.freitas@fgv.br)

CFC: Jean Jacques Salim (jean.salim@fgv.br)

FSJ: Lígia Maura Costa (ligia.costa@fgv.br)

IMQ: André Luiz Silva Samartini (andre.samartini@fgv.br)

MCD: Delane Botelho (delane.botelho@fgv.br)

PAE: Arthur Barrionuevo Filho (arthur.barrionuevo@fgv.br)

POI: Susana C. Farias Pereira (susana.pereira@fgv.br)

GEP: Peter Kevin Spink (peter.spink@fgv.br)

 

D.O. (Diretoria de Operações, 10º andar)

Superintendente de Operações e Serviços: Ricardo Brenlha (3799-3540 / ricardo.brenlha@fgv.br)

Coordenadora de Projetos e Obras: Thais Satto Oishi (3799-3693 / thais.oishi@fgv.br)

Controle de Acesso, Coordenadoria de Segurança e Serviços: Hugo Coentro (3799-3255 / hugo.coentro@fgv.br)

Joseilton da Silva Souza (3799-7937/8215 / joseilton.souza@fgv.br)

 

DICOM (Diretoria de Comunicação e Marketing)

Diane Kienen (3799-2426 / diane.kienen@fgv.br)

Caren Lopes (3799-4255 / caren.lopes@fgv.br)

Jussara Correali Kimura (3799-2427 / jussara.kimura@fgv.br)

Adriana Freire Maier (3799-4254 / adriana.maier@fgv.br)

Lethicia Pereira Anisio (3799-4255 / lethicia.anisio@fgv.br)

Marcia Moneo D. Gonçales (3799-4251 / marcia.goncales@fgv.br)

 

ASDI (Assessoria de Desenvolvimento Institucional): contratos.asdi@fgv.br

Zilla Bendit (zilla.bendit@fgv.br)

Sheila Mermelstein (3799-7914 / sheila.mermelstein@fgv.br)

 

TIC (Tecnologia da Informação e Comunicação)

DEG Gráfica: Mauro Faria (3799-7726 ou 3799-7727)

 

LEPI: lepi@fgv.br

 

Central de Manutenção: 3799-7857 ou 3799-7666 / cms@fgv.br

 

Quadra Atlética: quadra.aaagv@gmail.com

 

Controladoria Setorial

Eduardo Pereira (eduardo.pereira@fgv.br)

 

 

Ramais EAESP
Ramais Economia